• +49 231 96450 - 01
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Mo - Do: 8:00 - 16:30 Uhr u. Fr: 8:00 - 15:00 Uhr

Ansprechpartner

Dipl.-Ing. (FH) Hasan Canti

Geschäftsführer
Tel.: +49 231 96450 - 61
E-Mail: canti@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Hasan Canti
Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Brink

Projektleitung Vorrichtungsbau
Tel.: +49 231 96450 - 62
E-Mail: brink@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Brink
Ulrike Tripp

Büroleitung & Rechnungswesen
Tel.: +49 231 96450 - 51
E-Mail: tripp@grip-gmbh.com

Ulrike Tripp
Werner Kiesgen

Vertriebsleitung
Mobil: +49 163 76450 - 66
E-Mail: kiesgen@grip-gmbh.com

Werner Kiesgen
Dipl.-Ing. (FH)	 Dirk Nadolny

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 64
E-Mail: nadolny@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Dirk Nadolny
Olaf Nitsch

Disposition
Tel.: +49 231 96450 - 58
E-Mail: nitsch@grip-gmbh.com

Olaf Nitsch
Dirk Tobollik

Vertrieb
Tel: +49 151 73 054 273
E-Mail: tobollik@grip-gmbh.com

Dirk Tobollik
Maschinenbautechniker Tim Seuß

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 65
E-Mail: seuss@grip-gmbh.com

Maschinenbautechniker Tim Seuß
Isabel Steinmann

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 231 96450 – 53
E-Mail: steinmann@grip-gmbh.com

Isabel Steinmann
B.A. Laura Hohstadt

Marketing & Assistenz
der Geschäftsführung
Tel: +49 231 96450 – 68
E-Mail: hohstadt@grip-gmbh.com

B.A. Laura Hohstadt
B. Eng. Jona Buschulte

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 66
E-Mail: jona.buschulte@grip-gmbh.com

B. Eng. Jona Buschulte
Harry Hartmann

Werkstattleitung
Tel.: +49 231 96450 - 57
E-Mail: hartmann@grip-gmbh.com

Harry Hartmann
Nicolina Gehring

CRM & Vertrieb
Tel.: +49 231 96450 - 41
E-Mail: gehring@grip-gmbh.com

Nicolina Gehring
Yvonne Splieth

Konstruktion
Tel.: +49 231 96450 - 63
E-Mail: splieth@grip-gmbh.com

Yvonne Splieth

Rufen Sie uns an

GRIP GmbH Handhabungstechnik
Alter Hellweg 70
D-44379 Dortmund
Tel. +49 231 96450 - 01
Fax +49 231 96450 - 50
E-Mail: info@grip-gmbh.com